Региональные площадки

Выберите федеральный округ

Центральный ФО

Белгородская область

Белгородская область, Новооскольский р-н, с.Новая Безгинка, улица Центральная, 42 17-20 апреля, 12:00-19:00, перерыв 15:00-16:00; суббота 13:00-20:00, перерыв 16:00-17:00

Зарегистрироваться

Белгородская область, город Старый Оскол, улица Ленина, 14/13 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Белгородская область, город Губкин, улица Комсомольская, 16 9 апреля, 10:40-11:40

Зарегистрироваться

Брянская область

Брянская область, город Брянск, улица Дуки, 61, ауд. 201, 314, 312 17 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Владимирская область

Владимирская область, город Петушки, улица Строителей, 12 9 апреля, 8:00-18:00

Зарегистрироваться

Владимирская область, город Ковров, улица Малеева, 2 9-24 апреля, 10:00-15:00

Зарегистрироваться

Владимирская область, Суздальский р-он, п.Боголюбово, улица Ленина, 46 13-22 апреля, понедельникн-пятница 09:00-18:00; суббота 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Владимирская область, город Суздаль, улица Ленина, 78 15-24 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Владимирская область, город Покров, улица Советская, 40 9, 14, 16, 21, 23 апреля 2021 года, с 11:00 до 13:00

Зарегистрироваться

Ивановская область

Ивановская область, Шуйский район, село Васильевское, улица Школьная, 1 11 апреля, 15:00-16:00

Зарегистрироваться

Курская область

Курская область, город Щигры, улица Красная, 40 13 апреля, 09:00-18:00

Зарегистрироваться

Курская область, Беловский район, село Вишнево, улица Загородневка, 2А 10.04.2021 с 9:00-17:00, перерыв с 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Курская область, город Курчатов, улица Набережная, 15 9-24 апреля, понедельник-суббота 11:00-19:00

Зарегистрироваться

Липецкая область

Липецкая область, город Липецк, улица Космонавтов, 15/3 9 апреля, 12:00

Зарегистрироваться

Москва

город Москва, улица Тарусская, 14-2 9-10 апреля, 14:00-20:00; 11 апреля, 14:00-19:00; 13-17 апреля, 14:00-20:00; 18 апреля, 14:00-19:00; 20-24 апреля, 14:00-20:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Паустовского, 2/34

Зарегистрироваться

город Москва, Симферопольский б-р, 24-1 13-17, 20-24 апреля, вторник-воскресенье с 10:00 до 22:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Строителей, 8-2 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 12:00-20:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Новаторов, 14-2 10.04.2021 c 12:00-13:00; 17.04.2021 с 12:00-13:00; 24.04.2021 с 12:00-13:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Болотниковская, 44-1 13.04.21,16.04.21, 20.04.21, 22.04.21 с 14:00-18:00; 14.04.21 и 21.04.21 - занятие по цифровой грамотности "Блогерство - это занимательно", вт-сб 11:00-19:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Кржижановского, 15-5 13-24.04.2021, 12:00-20:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Островитянова, 19/22 09.04.2021 - 12:00-19:00; 10.04.2021 - 16:00-19:00; 11.04.2021- 12:00-19:00; 13.04.2021-16.04.2021 12:00-19:00; 17.04.2021 15:00-19:00; 18.04.2021 12:00-19:00; 20.04.2021- 23.04.2021 12:00-19:00; 24.04.2021 - 15:00-19:00; 14.04.2021 в 12:00 будет проводится мероприятие #новый формат для повышения цифровой грамотности.

Зарегистрироваться

город Москва, улица Профсоюзная, 115-1 09-10.04.2021 с 12:00-20:00; 13-17.04.2021 с 12:00-20:00; 20-24.04.2021 с 12:00-20:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Обручева, 51 9, 11,13, 14,15, 16, 18, 20 апреля, вт-сб 11:00-19:00

Зарегистрироваться

город Москва, Ленинский пр-т, 127 9-11 апреля, 12:00-22:00; 13.04.2021-18.04.2021 с 12.00 до 22.00; 20.04.2021 - 24.04.2021 с 12.00 до 22.00; 17.04.2021 в 14.00 занятие по информационной безопасности для детей "Школа позитивных привычек: Как хорошие дети ведут себя в интернете"

Зарегистрироваться

город Москва, улица Вильнюсская, 17 9-10 апреля, 14:00-20:00; 11 апреля, 14:00-19:00; 13-17 апреля, 14:00-20:00; 18 апреля, 14:00-19:00; 20-24 апреля, 14:00-20:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Новаторов, 14-1 10 апреля, 12:00-13:00; 17 апреля, 12:00-13:00; 24 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Вавилова, 86 09-11.04.2021; 13-18.04.2021; 20-24.04.2021; Время: с 12:00-20:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Марии Ульяновой, 3-3 09-11.04.2021; 13-18.04.2021; 20-24.04.2021; Время: 12:00-20:00

Зарегистрироваться

город Москва, улица Профсоюзная, 92 12-20.04.2021, 12:00-18:00

Зарегистрироваться

Московская область

Московская область, город Коломна, Малинское шоссе, 36 23 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Рязанская область

Рязанская область, город Сасово, улица Ленина, 40 20 апреля, 9:00-18:00

Зарегистрироваться

Рязанская область, город Рязань, улица Ленина, 52 9-24 апреля

Зарегистрироваться

Рязанская область, город Рязань, улица Ленина, 52 12-20 апреля, понедельник-пятница с 9:30 до 20:00, суббота-воскресенье с 9:30 до 18:30

Зарегистрироваться

Тверская область

Тверская область, город Нелидово, пр.Ленина, 8 22 апреля, 12:00-20:00

Зарегистрироваться

Тверская область, город Красный Холм, улица Мясникова, 41/12 9 апреля-23 апреля, понедельник, среда-воскресенье с 10:00 до 18:00

Зарегистрироваться

Ярославская область

Ярославская область, Некрасовский район, рп.Бурмакино, улица Советская, 6а 9 апреля 14:00-15:00; 12-16 апреля 14:00-18:00; 19-23 апреля 14:00-18:00

Зарегистрироваться

Северо-Западный ФО

Архангельская область

Архангельская область, город Архангельск, улица Логинова, 2 12-24 апреля, понедельник-четверг 10:00-20:00, пятница-воскресенье 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Вологодская область

Вологодская область, город Вологда, Проспект Победы, 37 9 апреля, 14:30-16:30

Зарегистрироваться

Вологодская область

Вологодская область, город Череповец, улица М. Горького, 14

Зарегистрироваться

Калининградская область

Калининградская область, Багратионовский р-н, город Багратионовск, улица Пограничная, 68 16 апреля, 12:00

Зарегистрироваться

Калининградская область, город Советск, улица К.Талаха, 18 12 апреля, 12:45; 14 апреля, 8:00, 13:30

Зарегистрироваться

Калининградская область, Гурьевский городской округ, п.Луговое, улица Центральная, 36 9-16 апреля, 9:00-16:00

Зарегистрироваться

Калининградская область, город Советск, улица Баумана, 6 11-20 апреля (кроме 16,17), вторник-пятница 12:00-20:00, суббота-воскресенье 12:00-19:00

Зарегистрироваться

Мурманская область

Мурманская область, город Мурманск, улица С.Перовской, 21а 9-24 апреля, 10:00-22:00

Зарегистрироваться

Новгородская область

Новгородская область, город Великий Новгород, пр.Мира, 1 9-24 апреля, понедельник-пятница 11:00-19:00

Зарегистрироваться

Новгородская область, город Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, 161 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Псковская область

Псковская область, Пушкинские Горы, улица Пушкинская, 3 12, 15, 20 апреля, 09:00-18:00

Зарегистрироваться

Псковская область, город Псков, улица Профсоюзная, 2 11,18,25 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Псковская область, Пушкиногорский район, р.п. Пушкинские Горы, улица Пушкинская, 3 12 ,15, 20, 09:00-18:00

Зарегистрироваться

Республика Карелия

Республика Карелия, город Петрозаводск, улица Крупской, 12 10 апреля, 12:00-13:30

Зарегистрироваться

Республика Коми

Республика Коми, город Усинск, улица Возейская, 5 9 апреля, 14:30-15:30

Зарегистрироваться

Республика Коми, Прилузский район, с.Объячево, улица Мира, 81 9 апреля, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Республика Коми, город Сыктывкар, улица Ленина, 78 10 апреля, 11:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Коми, город Сыктывкар, улица Орджоникидзе, 10 14 апреля, 10:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Коми, Усть-Вымский район, с.Айкино, улица Центральная, 129 15 апреля, 11:00-18:00

Зарегистрироваться

Республика Коми, Сыктывдинский район, с.Палевицы, улица Набережная, 9 9-10 апреля, пт 12:00-20:00; сб 12:00-19:00

Зарегистрироваться

Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, улица Мира, 26 15 апреля 2021 год, 09:00-18:00

Зарегистрироваться

Республика Коми, Сыктывдинский район, Нювчим, улица Первомайская, 10 11 апреля, 13:00-19:00

Зарегистрироваться

Республика Коми, с.Койгородок, улица Советская, 41а 15 апреля, 9:00-19:00

Зарегистрироваться

Республика Коми, село Усть-Кулом, улица Советская, 35 12 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания

Республика Северная Осетия-Алания, с.Сунжа, ко. Бибилова, 48 13 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Санкт-Петербург

город Санкт-Петербург, Лермонтовский пр, 44, Лит.А 19-24 апреля

Зарегистрироваться

город Санкт-Петербург, улица Большая Морская, 67 (вход со стороны ул. Труда) 19 апреля, 11:00-16:00

Зарегистрироваться

Южный ФО

Астраханская область

Астраханская область, город Астрахань, улица Татищева, 20а 9 апреля, 10:00-11:30

Зарегистрироваться

Волгоградская область

Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, улица Арсеньева, 8 10-24 апреля, 14:00-18:00

Зарегистрироваться

Волгоградская область, город Волгоград, пр-т Университетский, 26 9 апреля, 10:00-13:00

Зарегистрироваться

Волгоградская область, город Волгоград, пр.Металлургов, 17 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Волгоградская область

Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица Чехова, 18 а 13 апреля, 13:40-14:40

Зарегистрироваться

Краснодарский край

Краснодарский край, город Армавир, улица 30 лет Победы, 15 21 апреля, 10:00-17:00

Зарегистрироваться

Краснодарский край, город Крымск, улица Октябпьская, 66 13 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Краснодарский край, город Краснодар, улица Ставропольская, 216/1 10 апреля, 10:00-12:00; 20 апреля, 10:00-12:30; 21 апреля, 10:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Адыгея

Республика Адыгея, город Майкоп, улица Советская, 180 10 апреля, 10:00-12:00

Зарегистрироваться

Ростовская область

Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица Пушкинская, 175а 9-24 апреля, вторник-пятница 10:00-20:00, суббота-воскресенье 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Ростовская область, город Ростов-на-Дону, проспект М. Нагибина, 33А/47 12-24 апреля, 10:00-14:00

Зарегистрироваться

Ростовская область, город Миллерово, ул. квартал ДСХТ, 29-1 14 апреля 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Ростовская область, Дубовский район, село Дубовское, улица Ленина, 73 10 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Ростовская область, город Таганрог, улица Инициативная, 48 15 апреля, 9:00-15:00

Зарегистрироваться

Ростовская область, город Гуково, улица Герцена, 124 15, 21 апреля, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Ростовская область, Октябрьский район, п.Каменоломни, улица Дзержинского, 78 9-24 апреля,10:00-12:00

Зарегистрироваться

Ростовская область, город Таганрог, улица Инструментальная, 43 22 апреля, 12:00

Зарегистрироваться

Северо-Кавказский ФО

Кабардино-Балкарская Республика

Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик, пр.Ленина, 1в 9 апреля, 10:30-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания

Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с.Камбилеевское, улица Ю.Кучиева, 93 14 апреля

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с.Сунжа, улица Ленина, 24 14 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с.Новое, улица Школьная, 12 19 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания, Село Михайловское, улица Гагарина, 9 16 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания, с.Чикола, улица М.Баликоева, 57 23 апреля, 11:40

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания, Ирафский район, с.Толдзгун 20 апреля, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания, Ирафский район, с.Сурх-Дигора, улица Ленина, 69 14 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания, Ирафский район, с.Средний Урух 13 апреля

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с.Сунжа, улица Бибилова, 44 14 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Октябрьское, улица П. Тедеева, 2 10 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Октябрьское, улица П.Тедеева, 2 9 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, с.Гизель, улица Пролетарская, 47 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный р-н, ст. Архонская, СОШ № 2 14 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, город Ардон, улица Пролетарская, 83 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, ст. Архонская, улица Мира, 62 9 апреля, 10:30-11:30

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, с.Камбилеевское 12 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, с.Чермен, улица Толстого, 16 9 апреля

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, село Михайловское, улица Гагарина, 9 15 апреля, 11:30-12:30

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, с.Сунжа, улица Бибилова, 48 8 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Дачное, улица Школьная, 33 16 апреля, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Донгарон, улица Кирова, 3 14 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, с.Ир, улица Терешковой, 56 21 апреля, 13:30-14:30

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Куртат, улица 50 лет Октября, 2 16 апреля

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, с.Майское, улица Коммунальная, 38 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Новое 19 апреля

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Ногир, улица Калоева, 27 8 апреля, 9:15-10:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Верхняя Саниба, улица Г. Губиева, 53 15 апреля, 11:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, п.Алханчурт, улица Алханчуртская, 18 15 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Тарское, улица Октябрьская, 1 9 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Даргавс, улица Центральная, 8 15 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Сунжа, улица Ленина, 24 10 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, село Михайловское, улица Гагарина, 9 16 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, город Дигора, улица Кесаева, 32 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Чермен, улица Школьная, 15 16 апреля

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Камбилеевское, улица Юрия Кучиева, 93 9 апреля, 11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, п.Алханчурт, улица Алханчуртская, 18 6 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Сунжа, улица Ленина, 24 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Ногир, улица Ленина, 120 13 апреля, 14:00-16:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Октябрьское, улица Гагарина, 18 13 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с.Тарское, улица Ленина, 24 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, с.Гизель, улица Пролетарская, 1 14 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, c.Ногир, улица Калоева, 27 12 апреля, 09:00-10:00

Зарегистрироваться

Ставропольский край

Ставропольский край, город Ставрополь, улица Мира, 319, 2 этаж, каб.14, 18 22, 23 апреля, 10:00-14:50

Зарегистрироваться

Ставропольский край, город Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 28А, каб. 2, 14 22, 23 апреля, 9:00-12:40

Зарегистрироваться

Приволжский ФО

Кировская область

Кировская область, с.Лема Зуевского района, улица Школьная, 2 9-10, 13-14 апреля, понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 17:00

Зарегистрироваться

Кировская область, Шабалинский район, пгт. Ленинское, пл.Ленина, 3 20 апреля, 14:00

Зарегистрироваться

Кировская область, Кумёнский район, село Рябиново, улица Молодежная, 2а 11.04; 12.04; 18.04; 19.04, Понедельник, вторник, среда 9:00-16:00 (12:00-13:00), Четверг 9:00-13:00, Воскресенье 12:00-16:00

Зарегистрироваться

Кировская область, Пижанский район, пгт. Пижанка, пер.Газетный, 1а 9-23 апреля, пн-пт 09:00-18:00; вс 10:00-17:00

Зарегистрироваться

Нижегородская область

Нижегородская область, город Нижний Новгород, пр.Ленина, 14 9-23 апреля, понеделник-суббота с 11:00 до 16:00

Зарегистрироваться

Нижегородская область, с.Гагино, улица Школьная, 1 21 апреля, 9:00-10:00

Зарегистрироваться

Оренбургская область

Оренбургская область, город Оренбург, улица Советская, 20 10-22 апреля (кроме 16), понедельник-четверг с 9:30 до 20:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 18:00

Зарегистрироваться

Пензенская область

Пензенская область, город Пенза, улица Толстого, 8А 15-24 апреля (кроме 19), 10:00-13:00, 14:00-18:00

Зарегистрироваться

Пермский край

Пермский край, город Пермь, улица Агатовая, 28, Общественный центр 20 апреля, 10:00

Зарегистрироваться

Пермский край, Карагайский р-н, с.Карагай, улица Чкалова, 6 20 апреля

Зарегистрироваться

Пермский край, город Пермь, улица Сибирская, 80 9-10 апреля, 08:30-19:15

Зарегистрироваться

Республика Башкортостан

Республика Башкортостан, город Уфа, улица Ленина, 4 9-24 апреля (кроме 11, 18), понедельник-суббота с 10:00 до 18:00

Зарегистрироваться

Республика Марий Эл

Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск, улица Свердлова, 15 9-24 апреля, 14:00-16:00

Зарегистрироваться

Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, улица Эшкинина, 10 9-24 апреля, понедельник-четверг, воскресенье с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 16:00

Зарегистрироваться

Республика Мордовия

Республика Мордовия, город Краснослободск, улица Кирова, 2 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, город Рузаевка, улица Ухтомского, 26 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, п.Торбеево, улица Студенческая, 1А 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, пос. Комсомольский, улица Республиканская, 12 А 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, город Саранск, улица Коваленко, 50А 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, город Саранск, улица Щорса, 27А, пом.1А 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, город Саранск, улица Пролетарская, 39 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, город Саранск, улица Пролетарская, 39 9 апреля, 11:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, город Темников, улица Ленина, 49 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, г.о.Ардатов, улица Комсомольская, 117 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, город Саранск, улица Севастопольская, 17, пом.1 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, р.п.Зубово-Поляна, улица Новикова-Прибоя, 16 Б 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Республика Мордовия, город Ковылкино, улица Пролетарская, 27 9 апреля, 11:00-12:30

Зарегистрироваться

Саратовская область

Саратовская область, город Саратов, улица Блинова, 27 9-17 апреля, 8:00-15:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, город Красноармейск, улица Б.Хмельницкого, 111 9-24 апреля

Зарегистрироваться

Саратовская область, Ивантеевский район, с.Ивановка, улица Кооперативная, 19 20.04.21, 08:00-18:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, Ершовский район, п.Полуденный, улица Мелиоративная, 2 10.04.2021, с 9:00-14:30, перерыв: с 11:30-13:30

Зарегистрироваться

Саратовская область, Перелюбский район, посёлок Молодёжный, улица Ленина, 17 16-23 апреля, 08:00-18:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, Пугачёвский район, посёлок Солянский, улица Центральная, 2 9-24 апреля,11:30-16:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, с.Питерка, улица им.Ленина, влд.61 14 апреля, 8:00-17:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, с.Питерка, улица Питерская, 12, кв.1 14 апреля

Зарегистрироваться

Саратовская область, город Энгельс, улица М.Горького, 24А 14, 21 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, село Кутьино, пер.Бабушкина, 6 14, 15, 16 апреля

Зарегистрироваться

Саратовская область, село Мордовский Карай, улица Ленина, 154 9-15 апреля

Зарегистрироваться

Саратовская область, город Саратов, улица Московская, 164, в/г № 2 20-23 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Удмуртская Республика

Удмуртская Республика, город Воткинск, улица Красноармейская, 43 13-16 апреля, понедельник-четверг с 8:00 до 17:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область

Ульяновская область, Сенгилеевский район, село Тушна, улица Центральная, 10 15 апреля

Зарегистрироваться

Ульяновская область, город Ульяновск, улица Северный Венец, 32, Центр цифрового образования детей "ИТ-куб", корпус 3 9 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область, Сурский район, село Лава, улица Садовая, 5 9-24 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область, Цильнинский район, с.Нижние Тимерсяны, улица Центральная, 12 14 апреля, 8:00-17:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область, р.п.Сурское, улица Хазова, 21 13 апреля

Зарегистрироваться

Ульяновская область, город Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ, 5 19-20 апреля, 11:30-20:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область, с.Елховое Озеро, улица Центральная, 40 20 апреля

Зарегистрироваться

Ульяновская область, Вешкаймский район, село Старое Погорелово, улица Центральная, 81/1 9 апреля, 9:00-15:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область, город Ульяновск, улица Карбышева, 30 14.04.2021; 16.04.2021, с 10:30-19:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область, село Большое Нагаткино, улица Советская, 25а 9-24 апреля, пн-пт 09:00-18:00; вс 09:00-17:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область, р.п. Павловка, улица Ленина, 81 15 апреля, 8:00-17:00

Зарегистрироваться

Ульяновская область, р.п.Сурское, улица Советская, 27 13 апреля, 10:10-11:10

Зарегистрироваться

Уральский ФО

Саратовская область

Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, улица Советска, 4А 9-23 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, город Ершов, улица Краснопартизанская, 2 15, 24 апреля, 9:00-17:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, Краснопартизанский район, п.Петровский, улица Центральная, 38 9-24 апреля

Зарегистрироваться

Саратовская область, Татищевский район, с.Вязовка, улица Совхозная, 1А 17 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Саратовская область, город Энгельс, 2-ой микрорайон Урицкого, 15 9 апреля, 12:00-17:00; 12-16 апреля, 10:00-16:00; 19-23 апреля, 10:00-16:00

Зарегистрироваться

Свердловская область

Свердловская область, город Ирбит, улица Пролетарская, 28 14 апреля, 9:00-15:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, Каменский р-н, с.Новоисетское, улица Ленина, 24а 9-24 апреля

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Кушва, улица Фадеевых, 20 9-24 апреля, 10:00-17:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Серов, улица Автодорожная, 19 11-23 апреля (кроме 12,17), понедельник-пятница, воскресенье 11:00-18:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Ревда улица Чехова, 41 9-22 апреля (кроме 10,11,17,18), 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Берёзовский, улица Гагарина, 7 9,13-16,20-23 апреля, 16:00-18:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, Ирбитский р-он, с.Горки, улица Советская, 16 9, 10, 13 - 17 апреля, с 12:00-20:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Ревда, улица Максима Горького, 30 9-24 апреля, пн-пт 11:00-19:00; вс 09:00-16:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, с.Чубаровское, улица Октябрьская, 4 13,14,15,16,20,21,22,23 апреля, 13:00-20:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, Ирбитский район, д.Ретнева, улица Дорожная, 8 9-24 апреля, Вторник-Суббота: 12:00-20:00, Перерыв: 16:00-16:48; Понедельник, Воскресенье: Выходной

Зарегистрироваться

Свердловская область, Каменский район, село Колчедан, улица Ленина, 37 13,14,15,16,17 апреля 2021, с 10 до 18 (перерыв 13:00-13:48)

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Новоуральск, улица Фрунзе, 13 12-24 апреля, пн-пт 11:00-19:00; вс 10:00-17:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Стахановская, 1 13, 15, 20, 22 апреля, 9:00-18:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Нижние Серги, улица Жукова, 1 15, 21 апреля

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Алюминиевая, 14 14, 16, 20 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, Каменский район, село Сипавское, улица Советская, 11г 10-23 апреля

Зарегистрироваться

Свердловская область, Ирбитский район, с.Осинцевское, улица Школьная, 45 13 апреля, 13:00-20:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, Ирбитский район, с.Белослудское, улица 60 лет Октября, 4 14 апреля, 14:00-20:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Краснотурьинск, Бульвар Мира, 3 9-24 апреля, понедельник-пятница с 11:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 17:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, с.Речкалово, улица Центральная, 24 9 апреля, 14:00-20:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Верхняя Пышма, улица Уральских рабочих, 33 9-24 апреля, понедельник–пятница с 10:00 до 19:00, воскресенье с 10:00 до 18:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, с.Чатлык, улица Ленина, 2 9-24 апреля, понедельник с 10:00 до 15:00, с 16:00 до 19:00; вторник-пятница с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 19:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, Красноуфимский район, с.Средний Бугалыш, улица Юбилейная, 25 9-23 апреля (кроме 11, 17, 18), понедельник с 10:00 до 15:00, с 16:00 до 19:00; вторник-пятница с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 19:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Нижняя Салда, улица Парижской Коммуны, 6 9-16 апреля, понедельник-пятница с 10:00 до 18:00, воскресенье с 10:00 до 17:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, город Реж, переулок О.Кошевого, 1 9 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Свердловская область, село Казаковское, улица Набережная, 1 13 апреля, 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, улица Интернациональная, 3 9,10,13,14,15,16,17,20,21,22,23 апреля, 11:00-18:00

Зарегистрироваться

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Излучинск, улица Энергетиков, 4 10-24 апреля 2021, 11:00-19:00

Зарегистрироваться

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, улица Романтиков, 9 9, 10, 13 апреля

Зарегистрироваться

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, улица Мира, 2 20 апреля, 11:00-18:00

Зарегистрироваться

Ханты-Мансийский-Югра АО, город Когалым, улица Дружбы народов, 11 9,13,17 апреля, 12:00-20:00

Зарегистрироваться

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский р-н, гп. Белый Яр, улица Лесная, 19а 09.04.2021 и 13.04.2021, 11:00-19:00

Зарегистрироваться

Челябинская область

Челябинская область, город Миасс, пр.Макеева, 39 9 апреля, 13:00; 10-24 апреля, 10:00-16:00. Только для участников 7-18 лет

Зарегистрироваться

Челябинская область, Саткинский район, город Бакал, улица Леонова, 12 14 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Челябинская область, город Челябинск, пр.Ленина, 60 9-24 апреля, вторник-четверг 09:00-20:00, пятница-воскресенье 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Челябинская область, Каслинский р-он, улица Пионерская, 13 12-24 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Челябинская область, город Челябинск, Свердловский проспект, 41 9-24 апреля, понедельник-четверг с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 19:00

Зарегистрироваться

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица Высоцкого, 40а 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Сибирский ФО

Иркутская область

Иркутский район, село Хомутово, улица Кирова, 57 16 апреля, 11:30-12:30; 23 апреля, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Кемеровская область

Кемеровская область, город Кемерово, улица Арочная, 21а 10-15.04.2021 и 18-23.04.2021 в часы работы библиотеки: пн-чт 09:00-19:00; сб,вс 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Батюшкова, 3 15, 16, 19-23 апреля

Зарегистрироваться

Кемеровская область - Кузбасс

Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Красная, 6 12 апреля, 9:45-10:45, 13:30-14:30; 13 апреля, 9:45-10:45, 11:45-12:45, 13:30-14:30

Зарегистрироваться

Кемеровский МО

Кемеровский МО, город Кемерово, улица Сарыгина, 40-а 12 апреля, 9:00-10:00, 13:45-15:20; 13 апреля, 9:00-9:45, 9:55-10:40,11:45-12:30; 14 апреля, 12:45-14:30, 11:45-12:30, 14:40-15:20

Зарегистрироваться

Красноярский край

Красноярский край, Туруханский район, с.Туруханск, улица Свердлова, 32 9 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Красноярский край, Сухобузимский район, с.Сухобузимское, улица Ленина, 32 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Красноярский край, город Канск, улица 40 лет Октября, 65 12-24 апреля

Зарегистрироваться

Новосибирская область

Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, 26 9-24 апреля, пн-пт 10:00-20:00; сб,вс 10:00-19:00

Зарегистрироваться

Новосибирская область, город Новосибирск, улица Советская, 6 9-24 апреля, понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Новосибирская область, город Барабинск, пер. Индустриальный, 8 12-16 апреля 2021, пн-сб 11:00-18:00

Зарегистрироваться

Новосибирская область, р.п.Чистоозерное, улица 50 лет Октября, 9 15 апреля 2021, 08:00-18:00

Зарегистрироваться

Новосибирская область, город Новосибирск, улица Каменская, 52/1 22 апреля, 11:25-12:55; 23 апреля, 13:20-14:50

Зарегистрироваться

Омская область

Омская область, Большереченский район, с.Чебаклы, улица Центральная, 7 16 апреля

Зарегистрироваться

Омская область, Тевризский район, р.п. Тевриз, улица Школьная, 13А 13 апреля

Зарегистрироваться

Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка улица Комсомольская, 8А 21 апреля, 9:00-18:00

Зарегистрироваться

Омская область, город Калачинск, улица Южная, 17а 14-22 апреля, 09:00-18:00; Суббота, воскресенье 09:00-17:00

Зарегистрироваться

Омская область, р.п.Русская Поляна, улица Комсомольская, 57 14 апреля, пн-пт 08:30-18:00; вс 10:00-16:00

Зарегистрироваться

Республика Тыва

Республика Тыва, город Кызыл, улица Ленина, 21 9-24 апреля, понедельник-пятница с 10:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 17:00

Зарегистрироваться

Республика Хакасия

Республика Хакасия, город Абакан, улица Лермонтова, 12 12-23 апреля, 15:00-16:00

Зарегистрироваться

Дальневосточный ФО

Забайкальский край

Забайкальский край, Кыринский район, с.Мордой, улица Центральная, 1 15 апреля, 15:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Хилок, улица Ленина, 37 9-24 апреля, 10:00-17:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Хилокский район, с.Глинка, улица Школьная, 10 14 апреля, 11:00-14:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Хилок, улица Новая, 22а 14 апреля, 12:00-14:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Нерчинский район, с.Андронниково, улица Школьная, 3 10 апреля, 10:00-11:00; 14 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Нерчинский район, с.Волочаевка, улица Школьная, 3 9 апреля, 10:00-12:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Акшинский район, с.Тохтор, улица Школьная, 3 14 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Юности, 4 15 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант-1, улица Школьная, 6 23 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, пгт.Приаргунск, улица Губина, 11 9-24 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, Романовский тракт, 77 20 апреля, 12:00-17:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Шилкинский район, с.Новоберезовское, улица Школьная, 1 19 апреля, 10:00-11:00; 23 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Акшинский район, с.Курулга, улица Школьная, 2А 16 апреля, 10:00-16:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, село Н.Ильдикан, Балейский район 16 апреля 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Шилкинский район, с.Новоберезовское, улица Школьная, 1 19 апреля, 10:00-11:00; 23 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Карымский р-н, п.Курорт-Дарасун, улица Дорожная, 25 15-24 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Балей, улица Дарасунская, 8 15 апреля, 9:00-13:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Хилокский район, с.Глинка, улица Школьная, 10 12 апреля, 15:30-16:30

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, мкр. Молодежный, 10/59 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Весенняя, 16а 20 апреля, 21:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, Романовский тракт, 77 13 апреля, 9:00-13:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Красночикойский район, село Черемхово, улица Лесная, 29а 16 апреля, 10:00-17:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Луговая, 87 9-23 апреля, 9:00-12:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Краснознаменная, 48 10-24 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Заб. рабочего, 16 9-24 апреля, 9:00-16:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Хилокский район, с.Линёво-Озеро, улица Хлуднева, 11 13 апреля, 9:00-15:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Гайдара, 3а 12 апреля, 14:00-15:00; 19 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, пос.Текстильщиков, улица Весенняя, 16А 9 апреля, 14:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Подгорбунского, 98 16 апреля, 13:05

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, проезд А. Булгакова, 60 16 апреля, 10:30-11:30, 12:20-13:20; 23 апреля, 10:30-11:30, 12:20-13:20

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, мкр.5, 3 10-21 апреля, 10:00-17:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Ононский район, село Холуй-База, Центральная улица, 12 10 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, с.Шелопугино, улица Лазо, 6 12 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Шелопугинский район, с.Большой Тонтой, улица Школьная, 1 20 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, п/ст Даурия, здание 28 9 апреля, 10:00-13:00; 12 апреля 10:00-13:00 (по местному времени)

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Красночикойский район, с.Жиндо, улица Советская, 59 11 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Нерчинско-Заводский район, с.Михайловка, улица Погодаева, 46 14 апреля, 15:00-16:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Шилкинский район, пгт. Первомайский, улица Ленина, 40 12 апреля, 12:00-13:00, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, нп Рудник Солонечный, улица Мира, 45А 9-24 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, ЗАТО п.Горный, улица Таёжная, б/н 13 апреля, 16:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, п.Карымское, улица Ангарская, 1 9-24 апреля, 08:30-15:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Могочинский район, п.Ксеньевка, улица Комсомольская, 12 9 апреля, 10:00-12:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, с.Средняя Борзя, улица Центральная, 4 9 апреля, 11:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Шилкинский район, пгт. Холбон, улица Садовая, 2а 17 апреля, 18:00-19:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Нерчинско-Заводский район, с.Широкая, улица Новая, 2 10-23 апреля, 14:00-16:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица 5 мкр., 4 16 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Шилкинский район, село Казаново, улица Октябрьской революции, 46 9-24 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Весенняя, 16а 9 апреля, 10:00-11:00; 10 апреля, 10:00-11:00; 10 апреля, 12:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Приаргунский район, с.Урулюнгуй, улица Аксёнова, 28 10 апреля, 10:00-15:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Красночикойский район, село Урлук, улица Новая, 24 10-24 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица Строителей, 25 14 апреля, 10:00-11:00, 11:30-12:30, 13:00-14:00, 14:30-15:30

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Приаргунский район, с.Новоивановка, улица Школьная, 5 9 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Чита, улица 3-Кооперативная, 9 13 апреля, 8:30

Зарегистрироваться

Забайкальский край, город Краснокаменск, 604 9-24 апреля, 8:00-16:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Краснокаменский район, п.Целинный, улица Центральная, 18 9-24 апреля

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Кыринский район, с.Верхний Ульхун, улица Школьная, 1 12,13,15,16 апреля, 10:00-14:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Кыринский район, с.Гавань, улица Центральная, 1 19-24 апреля, 10:00-12:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Приаргунский район, п.Досатуй, улица Юбилейная, 1 9 апреля, 14:00-15:00; 9 апреля, 17:00-18:00; 9 апреля, 16:00-17:00; 10 апреля, 10:00-11:00; 11 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Забайкальский край, Кыринский район, с.Кыра, улица Пионерская, 62 10-24 апреля

Зарегистрироваться

Приморский край

Приморский край, город Уссурийск, улица Советская, 35 12-16 апреля, 8:30-14:30

Зарегистрироваться

Республика Бурятия

Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п.Новый Уоян, улица 70 Лет Октября, 33 23 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Ключевская, 23А 9-24 апреля, 10:00-18:00 (кроме субботы)

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Ербанова, 4 9-24 апреля, понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница-воскресенье 09:00-17:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Галтай, улица Территория школы-интернат, б/н 9 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Большой Куналей, улица Ленина, 173 15 апреля, 10:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Тункинский район, улус Шулута, улица Калинина, 1 9-24 апреля, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Баргузин, улица Калинина, 51А 16 апреля

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Барыкино, улица Лесная, 102 9 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улус Бом, улица Советская, 6 12 апреля, 10:00-11:00; 13 апреля, 10:00-11:00; 14 апреля, 10:00-11:00; 15 апреля, 10:00-11:00; 16 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Баунтовский Эвенкийский район, с.Романовка, улица Почтовая, 24 19 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Тункинский район, с.Галбай, улица Трактовая, 8 20 апреля

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Десятниково, улица Ленина, 32а 14 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Калиновка, улица Молодёжная, 14 23 апреля, 10:30-11:30

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у.Кусоты, улица Ленина, 1б 15 апреля, 09:00-10:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Нижний Жирим, улица Калинина, 47 13 апреля, 10:00-11:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Тункинский район, у.Охор-Шибирь, улица Школьная, 1 9 апреля, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Мухоршибирский р-н, с.Подлопатки, улица Ленина, 87 19 апреля, 14:00-16:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Баунтовский р-н, п.Уакит, улица Советская, 4 17 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Мухоршибирский район, улица В.Иванова, 17 17 апреля

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Баргузинский район, пос. Юбилейный, улица Калинина, 7а 16 апреля, 12:00-13:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Еравнинский район, с.Телемба, улица Ланцева, 11а 9-20 апреля

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с.Тугнуй, улица Комсомольская, 2 12 апреля, 10:00-12:00; 14 апреля, 9:00-10:00, 10:00-11:00, 11:00-12:00, 12:00-13:00, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, п.Горхон, Заиграевский район, улица Лесная, 20а 12 апреля, 14:00-15:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Селенгинский район, город Гусиноозерск, улица Комсомольская, 2 14 апреля, 8:00-10:15; 15 апреля, 15:00-18:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Селенгинский район, город Гусиноозерск 13 апреля, 19:00-20:00; 13 апреля, 19:30-20:30

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, п.Северный, улица Школьная, 3 21 апреля,10.00-12.00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Селенгийский район, улус Нур-Тухум, улица Школьная, 1А 16 апреля, 9:35-10:35; с 16 апреля по 25 апреля

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, село Романовка, улица Почтовая, 24 19 апреля, 9:00-10:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, п.Северный, улица Школьная, 3 21 апреля, 10:00-12:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Селенгинский район, улус Нур-Тухум, улица Школьная, 1А 16-25 апреля

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Гусиха, улица Баргузинская, 8 20-21 апреля, 10:00-14:00

Зарегистрироваться

Республика Бурятия, Закаменский район, с.Улентуй, улица Школьная, 6 23 апреля, 15:30

Зарегистрироваться

Республика Саха (Якутия)

Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Сунтар, улица Ленина, 79 20 апреля, 14:30-15:30

Зарегистрироваться

Сахалинская область

Сахалинская область, п.Тымовское, улица Советская, 4 14 апреля, 10:30-11:30; 15 апреля 10:30-11:30; 19 апреля 10:30-11:30

Зарегистрироваться

Сахалинская область, Поронайский р-н, город Поронайск, улица Восточная, 145 13 апреля, 11:00-12:00

Зарегистрироваться

Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, улица Хабаровская, 78 9-24 апреля, 10:00-17:00

Зарегистрироваться

Сахалинская область, город Углегорск, улица Победы, 153 09-24.04.2021, вт-пт 11:00-19:00; сб,вс 10:00-18:00

Зарегистрироваться

Сахалинская область, пгт. Тымовское, улица Кировская, 77 16-17.04.2021, 11:00-18:00

Зарегистрироваться

Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, улица Деповская, 42 12-23 апреля, 9:00-16:00

Зарегистрироваться

Сахалинская область, город Холмск, улица Советская, 124 с 12.04-16.04, с 19.04-23.04 с 9:00-16:00

Зарегистрироваться

Сахалинская область, Углегорский район, пгт. Шахтерск, улица Интернациональная, 16 12 апреля

Зарегистрироваться

Сахалинская область, город Оха, улица Советская, 58 12-16 апреля; 19-23 апреля

Зарегистрироваться

Сахалинская область, Холмский район, город Холмск, улица Победы, 10 19 апреля, 16:00-17:00

Зарегистрироваться

Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, улица А.М. Горького, 28, каб.№6 9 апреля, 9:00-14:00

Зарегистрироваться

Хабаровский край

Хабаровский край, Верхнебуреинский район, поселок Чегдомын, переулок Школьный, 5 15 апреля, 12:00-14:00; 17 апреля, 11:00-13:00

Зарегистрироваться

Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын, улица Пионерская, 17 10 апреля, 13:00-14:00

Зарегистрироваться

Организаторы акции

Организатор

Соорганизатор

Соорганизатор